Использование авторских материалов сайта

В этом документе изложены условия использования материалов сайта school110.zp.ua. Нарушение указанный ниже условий будет расцениваться как нарушение прав интеллектуальной собственности со всеми вытекающими из этого последствиями.

Под использованием материалов понимается любое опубликование, перепечатывание, воспроизведение, копирование, перевод, распространение, переработка и другие способы, которые предусматриваются действующими законодательными актами Украины.

Использование любого контента с сайта school110.zp.ua разрешается исключительно при условии указания ссылки на непосредственный адрес контента на сайте. Ссылку обязательно нужно размещать не ниже второго абзаца независимо от того, контент используется полностью или частично.

Использовать фотоконтент, размещенный на сайте school110.zp.ua, разрешается при указании источника и ссылки на сайт. Если на изображении присутствует имя автора и/или водяной знак, то при использовании картинки их сохранение обязательно.

Редакция сайта имеет право изменять настоящие правила в любой момент без уведомления читателей сайта. Нарушение этих условий будет рассматриваться так, что материалы использовались без разрешения редакции. В таких случаях редакция сайта school110.zp.ua имеет право на защиту собственных прав в судебном порядке согласно законодательству Украины.